zvezda - Волгоградские молодогвардейцы поздравили многодетные семьи с Днем матери
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В акции также приняли участие депутат волгоградской облдумы и «Дружные родители»

29 ноября в рамках акции, приуроченной ко Дню матери, активисты Регионального отделения МГЕР совместно с руководителем общественного движения "Дружные родители" Ольгой Пономаревой и депутатом областной Думы Алексеем Рыгиным посетили три многодетные семьи и поздравили отважных женщин за их каждодневный труд – быть мамой.
«День матери – один из тех праздников, когда мы можем сказать самому главному человеку в нашей жизни: «Спасибо!». Быть матерью – важный выбор для каждой женщины. Поддерживать женщин, которые решились подарить новую жизнь, и заботится о своих детях – важная задача для государства, которая отразилась в новых поправках Конституции о защите традиционных семейных ценностей.
Многодетные мамы нашего города – несомненно, героини. Сегодня мы с молодогвардейцами поздравляем их с праздником и хотим сказать, что эти смелые и добрые женщины являются для многих из нас примером безусловной любви», - отметил руководитель реготделения «Молодой Гвардии» Владислав Ушаков.
Цветы, сладкие подарки, а также текстильные наборы для домашнего уюта получили волгоградки Ольга Киреева, мама 8 детей, Анна Финькова и Ольга Мамыкина, мамы 4 детей.
«У меня 4 детей, замечательный супруг, который работает в Академии МВД. Две старшие девочки учатся в школе, два малыша ходят в садик. Мы с мужем сразу договорились, что хотим много детей, хотя бы троих, получились три девочки. А потом очень ждали сына. Четвертый родился мальчик, так что наши мечты сбылись!
Мои дети вчера поздравили меня открытками и подарками ручной работы. Делали в школе и садике. Сегодня с утра получила поздравление от старших детей и супруга. Также мы отправили цветы от «Дружных родителей» нашим многодетным мамам, которые живут в области. Каждый год мы ходим на фотосессию, сегодняшний день не стал исключением. Конечно, будет праздничный торт и, возможно, прогулка в лесу за Волгой», - рассказала учредитель общественной организации «Дружные родители», мама 4 детей Ольга Мамыкина.
На сегодняшний день в Волгоградской области проживает более 29 тысяч многодетных семей. Поддержка и внимание к многодетным семьям являются одними из принципов социально-общественной политики региона, а также Волгоградского регионального отделения МГЕР.

Руководитель Регионального штаба ВРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»
Ушаков Владислав Олегович.