Пред След

В Волгоградской области создают учебные центры на промышленных предприятиях

Современный обучающий программно-технический комплекс создан на Волжском трубном заводе для подготовки специалистов, работающих на трубопрокатных станах. Тренажеры полностью воссоздают реальные условия работы в производственных цехах, позволяя детально изучить сложное технологическое оборудование. С возможностями центра сегодня ознакомились заместитель губернатора — председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков, представители образовательных...

Информация о работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости

За период с января по апрель 2018 года проведено 5 заседаний комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (далее – Комиссия), созданной на территории Волгоградской области при Управлении Росреестра по Волгоградской области в соответствии с Приказом Росреестра от 26.10.2012 № П/491.

О результатах работы по контролю за деятельностью арбитражных управляющих

В Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Волгоградской области (далее - Управление) на 20.04.2018 поступили 63 жалобы на действия (бездействие) арбитражного управляющего.

A+ A A-

«Ахтуба» продолжает серию победных матчей на чемпионате Волгоградской области по футболу.

Воскресным днем 13 августа на центральном стадионе р.п. Средняя Ахтуба стартовал второй круг чемпионата Волгоградской области по футболу-2017 среди мужских команд по второй группе зоны «В».

Среднеахтубинский район на турнире представляет команда «Ахтуба» под руководством Александра Дюжева. Пройдя первый круг «Ахтуба» лидирует с 15 очками, ни разу не проиграв и не сыграв вничью. В этот день на своем поле «Ахтуба» принимала «Восток» - команду Николаевского района. Спортсмены уже встречались в первом круге в Николаевске. Тогда в гостях «Ахтуба» выиграла со счетом 5:1.
На праздник футбола собрались как болельщики со стажем, так и молодежь. Поддержать команду пришли и почетные гости: заместитель главы администрации по социальной политике Александр Орешкин, председатель комитета по образованию Борис Чеботарев, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Чигарев, начальник отдела по ФК и спорту Игорь Кравец. Также приехали поболеть за «Ахтубу» тренер «Ротор-2» Эвальд Фролов и бывший игрок «Ротора» Евгений Пронин.
С начала игры среднеахтубинцы взяли инициативу в свои руки, и на первых минутах матча капитан команды Александр Дюжев открыл счет. Игроки «Ахтубы» быстрее передвигались по полю, противник просто не успевал догонять. Не заставил себя ждать и второй гол в ворота гостей, который забил Альфред Аплеталин. На 34-й минуте забитым мячом отметился игрок «Ахтубы» Сергей Некрасов, и ровно через минуту его товарищ по команде Денис Ермилов забил 4-й гол. К концу первого тайма произошла первая замена - вместо Никиты Штыховского на поле вышел Виктор Колчин. Несмотря на то, что «Ахтуба» не снижала темпа игры и давила на противника, в какой-то момент на 45-й минуте они пропустили гол, забитый Алексеем Самохваловым. Но тут же голом в ворота «Востока» ответил Денис Ермилов. На перерыв после первого тайма команды ушли со счетом 5:1.

В начале второго тайма в «Ахтубе» произошла вторая замена: вместо Павла Божескова вышел Алексей Гришин. На 56 минуте игры с пенальти забил футболист «Ахтубы» Михаил Раушкин, доведя счет до 6:1. На трибунах стали говорить, что отметились в команде голами почти все. И болельщики ждали забитого мяча в исполнении Александра Карпова. Но ситуация на поле стала меняться не в лучшую для хозяев сторону. Среднеахтубинцы снизили темп игры. На трибунах тихо зароптали, что скоро так и до пропущенных мячей дойдет. Опасения болельщиков сбылись - второй мяч в ворота «Ахтубы» забил Иван Воевода. Трибуны закипели, заволновались. Послышалось многоголосое: «Не спим!», «Играем!».
Дальше игра пошла ровно. К концу второго тайма были и нарушения: двое наших игроков Никита Жолобов и Роман Кутынец получили желтые карточки, что нежелательно перед игрой в Камышине. В ходе второго тайма в команде «Ахтуба» было совершено еще 5 запланированных замен (всего за матч семь), таким образом, все молодые футболисты получили возможность выйти на поле и даже отличиться. Благодаря этому на 89-й минуте встречи 17-летний Дмитрий Подмосковнов забил мяч. Игра закончилась со счетом 7:2 в пользу хозяев поля. «Ахтуба» продолжает лидировать в турнирной таблице, но теперь уже с 18 очками.
Обслуживал игру судья Иван Луночкин, комментировал официальный представитель команды «Ахтуба» Сергей Дюжев.
Кроме того, в этот день состоялись игры других команд зоны «В»: «Колос» и «Старт-85», которые сыграли со счетом 3:0; «Палласовка» и «Кировец-2», закончившие встречу со счетом 2:3.
Следующие игры «Ахтуба» проведет 20 августа в гостях в г.Камышине с командой «Старт-85» из Петрова Вала, а 27 августа на нашем стадионе будет принимать команду из Волгограда «Кировец-2».