zvezda - Весны очарование
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

На праздник в честь Международного женского дня, организованный Среднеахтубинским центром социального обслуживания населения совместно с районным обществом инвалидов, собрались женщины, встретившие войну подростками, дети, родившиеся после войны, – те, кто состоит на социальном обслуживании в нашем Центре.

Торжественную часть открыли глава городского поселения р.п. Средняя Ахтуба Ю.В.Попов и заместитель директора Среднеахтубинского центра социального обслуживания С.С. Медников, которые поздравили присутствующих женщин. Выступающие отметили, что женщина в сознании мужчины была и остается хранительницей семейного очага. Идут года, столетия, а мужчина по-прежнему ценит любовь матери, дочери, бабушки, сестры, их преданность и верность. Не секрет, что в этот день звучат прекрасные эпитеты в адрес женщин, окутывая виновниц торжества теплом. И от этого тепла женщина хорошеет, расцветает на глазах, как первый подснежник, преображается как мать-земля весной.
Специалисты Центра, ведущие праздника, предлагали гостям принимать активное участие в конкурсах, викторинах, петь песни. Артисты – вокальная группа «Особинка» из культурно-досугового центра «Юбилейный» и вокальная группа «Родные напевы» из Колхозноахтубинского дома культуры – с теплотой и любовью порадовали присутствующих трогательными композициями, веселыми и задорными песнями. По окончании праздничного мероприятия женщинам были вручены подарки, предоставленные предпринимателями. Все гости зарядились положительными эмоциями.
Хорошую помощь в проведении праздника оказали наши добрые помощники: депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк, среднеахтубинские предприниматели Любовь Никулова (магазин «Ассорти»), Вадим Подмосковнов (магазин «Лайм»), Сергей Глушков (магазин «Продукты»), Раиса Николаева (ООО «Ахтубинец»), Сергей Куликов (магазин «Муравейник»), директор муниципального рынка Александр Агарков. Эти отзывчивые люди вместе с нами подарили и дарят нашим обслуживаемым тепло своей души, радость, уверенность.
Из зала все выходили с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах и унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения.

Валентина Сахарова, Елена Черемушникова,
специалисты Среднеахтубинского центра социального обслуживания населения.