zvezda - Моя страна - моя Россия
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В 2019 году проводится XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна – моя Россия".

Конкурс проводится с 2003 года в целях привлечения молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. С 2019 года конкурс вошел в состав проектов открытой платформы "Россия – страна возможностей", созданной по инициативе Президента Российской Федерации В.В.Путина.
Перечень номинаций конкурса охватывает почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.). Организаторы ежегодно ведут мониторинг успешных историй продвижения конкурсантов и их проектов. С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.moyastrana.ru Дополнительную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефонам: 8 (499)993-72-23; 8 (905)186-48-39.