zvezda - Вишневая аллея
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Два года назад работники филиала Заволжские МЭС ПАО «Волгоградоблэлектро» со своими детьми в честь Дня Победы на прилегающей к производственной базе территории заложили вишнёвую аллею. Деревца окрепли, подросли и скоро будут радовать обильным цветением. Коллектив и в текущем году продолжает уход за зелеными насаждениями, поддерживает санитарный порядок.

На очередной апрельский субботник 12 апреля коллектив вышел вместе с руководителем филиала Заволжские МЭС ПАО «Волгоградоблэлектро» Владимиром Бесштановым. Они собирали мусор, окапывали деревья, приводили в порядок газонную траву, завезли грунт и приготовили клумбы для высадки цветов.
- Такие мероприятия нужны. Ведь в том, что территория производственной базы похорошела, есть частичка труда каждого из нас, - отмечает Владимир Викторович. - Для работников предприятий субботник - это традиция, которую трудовой коллектив ежегодно активно поддерживает. Субботник создает условия для неформального общения, позволяет коллегам лучше узнать друг друга. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Наталья Гришина.