zvezda - Моя гордость – мои рукодельницы
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Работы обучающихся кружков «Умелые руки» и «Юный портной» известны даже за пределами региона, в том числе в Московской областной Думе и на конкурсе Фонда президентских грантов. Дипломы и грамоты победителей и призеров международных и всероссийских конкурсов, украшают портфолио объединения и юных мастеров. Фотографии изделий можно увидеть на выставках многих дистанционных конкурсов различного уровня.

Мне есть чем и кем гордиться. Выпускница кружка «Юный портной» О.А. Рыжова (Самотейкина) имеет красный диплом по специальности «модельер-конструктор швейных изделий», уже и дочка Ольги сделала свои первые игрушки. Многие из наших выпускниц до сих пор поддерживают с нами тесную связь.
Среди нынешних рукодельниц хочется выделить Веру Улизко и Екатерину Чижову. Их упорству и творческим фантазиям можно только позавидовать.
Все мои девчонки и мальчишки – патриоты, участвуют в акциях «Дети – детям», «Поздравь ветерана», «Чистый берег». Взаимопомощь и взаимовыручка в изготовлении коллективных работ в подарок к праздникам сближает детей и учит чувству ответственности. Хочется верить, что эти качества ребята пронесут по жизни.

Елена Полякова, педагог дополнительного образования.