zvezda - С творчеством по жизни
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В течение 20 лет на базе ДЮЦ Среднеахтубинского района работают кружки «Бисеринка» и «Волшебный клубок». Уже и дети наших выпускников постигают азы бисероплетения и вязания крючком.

Первые работы детей – это незатейливые игрушки, но постепенно они создают истинные шедевры, в которые вложены тепло их рук и частичка души. Самые активные и ответственные кружковцы: Варвара Байцым, Анастасия Заева, Дарья Вдовенко, София Трущелева, Диана Рязанова, Данила и Валерия Вдовины. Эти ребята – постоянные участники конкурсов и выставок декоративно-прикладного творчества. Безграничная фантазия заложена в каждом ребенке, задача педагога – это увидеть и развить.
Несколько слов хочется сказать о наших выпускниках, искорка тепла и творчества живет в их душах и сейчас. В разные годы занимались в наших кружках: Ольга Рыжова, Александра Иванова, Ольга Бирюкова, Лариса Арачашвили, Мария Гнусова, Дарья Новак, Ксения Максимова, Алина и Ирина Луговые, Алина Погодина, Елена Чичварихина и многие другие. Они внесли свою лепту в жизнь кружка, сделали ее яркой и интересной.

Марина Карашева, педагог
дополнительного образования.