zvezda - Добровольцы России
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В соответствии с письмом заместителя полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном Федеральном округе А.А.Акульчева комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области (далее – комитет) просит оказать содействие в следующем вопросе.

Комитет просит оказать информационную поддержку мероприятиям, запланированным в рамках проведения Всероссийского конкурса "Доброволец России – 2019" с вручением одноименной премии (далее – Конкурс), и разместить информацию о Конкурсе на официальном сайте муниципального образования, а также проинформировать
о Конкурсе читателей печатных и электронных СМИ муниципального образования.

Положение о проведении Конкурса и дополнительная информация
о Конкурсе также размещены на сайтеhttps://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2019/dobrovolec.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку, заполнив анкету на сайте https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2019/dobrovolec в соответствии с выбранной и категорией и номинацией. Заявочный этап Конкурса продлится до 16 июня 2019 года.

По информации аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, для участия
в Конкурсе от Волгоградской области в 2019 году уже подано 307 заявок – это количество почти вдвое превышает цифру 2018 года, когда было подано 155 заявок.

Заместитель председателя комитета – начальник управления  информационной политики Г.В.Завгородняя