zvezda - Под защитой домового
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Хранитель дома чаще всего настроен к жильцам благосклонно. Некоторые домовые даже оберегают жителей дома и всячески помогают им. Домовые живут в частных домах, но встречаются и в квартирах. Вот признаки того, что в вашем жилище есть потусторонний хозяин.
Странный шум. Иногда, особенно по ночам, дух бродит по дому. Он может топать, вздыхать, перебирать посуду на кухне. Если вы слышите стук, значит, он о чем-то хочет вас предупредить. Возможно, ему не нравится атмосфера в вашем доме.
Пропажа вещей. Если вы не находите предметы на тех местах, куда их поместили, возможно, домовой просто развлекается. Вежливо попросите его вернуть вещь на место.

Его видят коты. Если они замирают и настороженно следят за чем-то невидимым, значит, видят домового. Когда животные реагируют агрессивно, они заметили какую-то опасную энергетическую сущность.
Сонный паралич. Им называют пограничное состояние между сном и явью. Человек в этот момент парализован и видит галлюцинации. Нередко ощущает давление на груди – его словно душит кто-то невидимый. На самом деле таким образом домовой предупреждает об опасности.
Дети. Они видят домовых и нередко разговаривают с ними или даже играют. Если домовой играет с ребенком, не волнуйтесь – он не причинит малышу никакого вреда. Значит, хозяин дома готов защищать вас.
Ощущение присутствия. Если вас не покидает чувство присутствия кого-то невидимого, обязательно прислушайтесь к нему. Если нет ощущения страха, значит, это домовой. Оставьте ему угощение. Если же ощущаете холод и тяжелую энергетику, в вашем жилище присутствует потусторонняя сущность, которая не имеет ничего общего с добрым домовым.
Появление. В редких случаях домовой предстает перед жильцами в образе кота или невысокого старичка. Таким образом он чаще всего предупреждает о чем-то плохом. Не пугайтесь, а спросите: «К добру или к худу?». В своей голове вы обязательно услышите ответ.