zvezda - Изменения для получателей субсидии на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Предоставление субсидии на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки, утвержденным постановлением администрации Волгоградской области от 13.02.2017 №71-п.
Постановлением администрации Волгоградской области от 21.06.2019 №286-п внесены изменения в данный Порядок предоставления субсидий.

Субсидия предоставляется на 1 га посевной площади при условии использования на посев при проведении агротехнологических работ семян зерновых, зернобобовых и кормовых сельскохозяйственных культур, сорта или гибриды которых включены в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию по 8 региону допуска, при этом сортовые и посевные качества таких семян должны соответствовать ГОСТ Р 52325-2005.
Данные изменения распространяются на проведение сева яровых зерновых, зернобобовых и кормовых сельскохозяйственных культур  начиная с 2019 года.
По всем вопросам обращаться в  районный комитет по сельскому хозяйству и продовольствию по тел. 5-42-53

Любовь Шорина, заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Среднеахтубинского муниципального района.