zvezda - Всероссийский конкурс
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В соответствии с распоряжением Правительства РФ от 4 марта 2009 г. №265-р проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основной задачей конкурса является выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.
В конкурсе могут принять участие организации и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Российской Федерации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами. Участие в региональном и федеральном этапах конкурса является бесплатным.
Все документы, заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей (далее – ПИК «Мониторинг») в информационно-коммуникационной сети Интернет http://soc.rosmintrud.ru/.
Логин и пароль для входа в программный комплекс получают путем направления заявки на главной странице информационной системы (кнопка «Добавить заявку»). Инструкция по работе участника конкурса в ПИК «Мониторинг» (роль – «Участник») приведена на сайте. Документы участника конкурса на бумажном носителе, распечатанные из ПИК «Мониторинг», следует направлять в комитет по труду и занятости населения Волгоградской области по адресу: 400087, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.41 до 15 сентября 2019 года. Информация о конкурсе размещена на интернет-сайте Минтруда России (https://rosmintrud.ru/events/1261).

Администрация Среднеахтубинского района.