zvezda - Первое после выборов оперативное совещание
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В понедельник, 9 сентября, на первом после выборов оперативном совещании глава региона поблагодарил жителей Волгоградской области за участие в голосовании. Не снижая заданного ранее темпа, губернатор Андрей Бочаров поставил задачи на ближайшую перспективу, в том числе по реализации национальных и приоритетных региональных проектов.

- В Единый день голосования на территории Волгоградской области проведены выборы в различные уровни власти, - сказал Андрей Иванович. - По данным избирательной комиссии и заявлениям участников избирательного процесса, наблюдателей, выборы на территории Волгоградской области состоялись и прошли на конкурентной основе. Необходимо отметить возросшую активность жителей региона в ходе избирательной кампании. По данным избирательной комиссии Волгоградской области, в выборах приняли участие свыше 41% избирателей региона. Спасибо жителям Волгоградской области за то, что пришли на избирательные участки и сделали свой выбор.
Нацеливая команду на активную работу по реализации национальных и региональных приоритетных проектов, Андрей Бочаров отметил, что в Волгоградской области активно ведется работа по реализации задач социально-экономического развития.
- В этой связи к 1 октября поручаю представить итоги реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области, а также предложения по активизации этой важной работы, - подчеркнул глава региона. - Промежуточный доклад о ходе реализации национальных проектов и приоритетных проектов развития Волгоградской области представить через две недели – к 21 сентября. Обращаю внимание на персональную ответственность за реализацию поставленных задач.

По материалам сайта RIAC34.RU