zvezda - Туристический потенциал Волгоградской области представили на международном форуме «Отдых 2019»
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Волгоградская область приняла участие в международном туристическом форуме «Отдых 2019», который завершился в Москве. Гости площадки ознакомились с традиционными и новыми направлениями и маршрутами, событийными программами, возможностями медицинского и гастрономического туризма.

Туристический потенциал Волгоградской области представили на международном форуме «Отдых 2019»

На стенде Волгоградской области вниманию посетителей представили актуальные путеводители, туристический паспорт региона и маршруты, информацию об обновленной инфраструктуре и ключевых направлениях развития отрасли. Особой популярностью у гостей пользовались волгоградские деликатесы — горчичное масло, нардек, вяленые томаты. Все желающие могли продегустировать дары волгоградской земли и оценить их качество.

Также волгоградские специалисты презентовали современные технологии продвижения туруслуг; представители облтуризма и комитета здравоохранения Волгоградской области приняли участие в мероприятиях деловой программы, установили новые контакты с коллегами по отрасли из других регионов России.

Добавим, форум объединил более пяти тысяч специалистов туристического бизнеса из 60 субъектов РФ и представителей зарубежных стран.

Ганна Павлий