zvezda - Ирина Гусева посетила два района своего избирательного округа
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Депутат Государственной Думы от «Единой России» Ирина Гусева в рамках проведения региональной недели, посетила два района своего избирательного округа: Среднеахтубинский и Быковский район, где встретилась с педагогическими работниками и  обсудила с ними бюджет, перспективы развития образования на 2020-2021 годы и изменения в законодательстве.

Она отметила, что государство придает особое значение сфере образования, ведь именно оно является основой будущего для каждого человека.
-Строятся и ремонтируются новые школы, детские сады, улучшается материально-техническая база учебных заведений, но главное – это ваш каждодневный, нелегкий труд, ваш талант и добрые сердца, ведь во многом судьба каждого человека зависит от того, кто нам подарил путевку во взрослую жизнь, -сказала Ирина Гусева обращаясь к своим коллегам педагогам.

В преддверии праздника, от имени фракции "Единая Россия" Ирина Гусева поздравила педагогов с профессиональным праздником и  пожелала работникам педагогического труда,   здоровья, личного счастья и благополучия, а также успехов в работе, неиссякаемой энергии и талантливых учеников.

Ирина Евсикова, помощник депутата Государственной Думы И.М, Гусевой.