zvezda - Яркие моменты осени
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Запоминающимися и веселыми были последние мероприятия в нашем Лебяжьеполянском сельском клубе. Некоторые из них мы проводим совместно со школой хутора Лебяжья Поляна.

Двадцать седьмого сентября к нам пришли младшие школьники на праздник Осени. Учитель начальных классов О.В. Бубнова со своими учениками 3 класса подготовили необычное путешествие в осеннее королевство. По сюжету Царь приказал развеселить любимую дочку Осень, которой ребята из других классов представили музыкальные номера, танцы, песни, стихи и сказку. Ребята дружно справились с конкурсами, которые мы для них подготовили. По окончании мероприятия все участники получили сладкие подарки. На веселое представление в клуб пришли родители, бабушки ребят, наш зал был полон громкими аплодисментами и ребячьим смехом. Выражаю огромную благодарность учителям начальных классов Лебяжьеполянской школы за сотрудничество. Большое спасибо!
К первому октября мы готовились с особым усердием и настроением, поскольку ждали на чаепитие и концерт самых любимых наших зрителей - людей преклонного возраста, но с большим зарядом энергии. Концерт продлился больше двух часов. Под веселые песни наши бабушки отплясывали так, что со стороны казалось, что это молодежная дискотека! Самой пожилой гостье, присутствующей на празднике, – бабе Шуре исполнилось уже 98 лет.
На празднике были вручены Благодарственные грамоты нашим активным помощницам – Т.А.Тихоновой и Т.И. Перфильевой – за помощь в организации фестиваля «Лотос», за вкусный компот и пироги с черемухой. Наши бабушки долго не расходились после концерта. Они пели шуточные частушки, обсуждали деревенские новости и пили вкусный чай со сладостями. Хочется сказать огромное спасибо индивидуальным предпринимателям – владельцам магазинов «Водолей» и «Киви» и лично главе поселения С.Г. Шалину за сладости и угощения для чаепития.
В Лебяжьеполянском сельском клубе гремят фанфары, зал встречает гостей праздничным убранством, пестрят красками костюмы, свет рамп озаряет сцену, а это значит, что мы, работники культуры, всегда рады встрече с нашими зрителями. Мы приглашаем всех, у кого есть желание дарить свое творчество людям.

Ольга Корсунова,
директор МКУК «Россияночка».