zvezda - Бал в осеннем лесу
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Традиционно в школе х. Лебяжья Поляна проводится праздник осени. Третьего октября прошло мероприятие под названием «Бал в осеннем лесу», в котором приняли активное участие ученики начальной школы.

Готовиться к празднику стали с начала учебного года. Ответственными были учащиеся третьего класса с классным руководителем О.В. Бубновой. Ребята разучили стихи, танцы, сценки и песни об осени, смастерили красивые костюмы.
Директор Лебяжьеполянского сельского дома культуры О.В. Корсунова с радостью помогла нам организовать мероприятие. Конечно, на сцене выступать гораздо приятнее, чем в школе, да и зрители с удовольствием расположились в украшенном по-осеннему зале. Захватывающий сценарий не дал расслабиться детям и взрослым ни на минуту. Участники и гости на время погрузились в мир сказки.
Активное участие в празднике приняли учащиеся начальных классов под руководством Л.В. Муравьевой, И.Д. Деменко, Я.А. Юровой, С.В. Истоминой, П.Е. Поздняковой. Приятно видеть радость и море улыбок, слышать звонкий смех детей. Мероприятие получилось ярким, весёлым, увлекательным. Все присутствующие надолго зарядились хорошим настроением.

Наш корр.