zvezda - Внимательность и тактичность помогают в беде
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Когда в семье случается беда, важно, чтобы рядом оказывались люди, умеющие понять и посочувствовать. Мы благодарны тем, кто оказал помощь в трудную минуту. Среди них – фельдшер бригады скорой помощи Олег Сазонов. К нам он приезжал однажды, когда заболела мама, и квалифицированно оказал помощь, и вот теперь, когда при смерти оказался отец, снова дежурил Олег. Мы знали, что папу спасти уже нельзя: онкологию и сердечную недостаточность в таком возрасте не вылечить. Но Олег Сазонов осмотрел больного, дал необходимые указания и проявил максимальную отзывчивость, сочувствие, тактичность. Такие люди встречаются редко. Спасибо ему большое.

Слова благодарности мы хотим сказать и в адрес персонала кафе «Эдем» г. Краснослободска, в котором мы поминали покойного отца. Тактичные, внимательные, доброжелательные девушки помогли всё организовать и приготовили вкусный поминальный обед.
Хорошо, когда есть люди, благодаря отзывчивости и внимательности которых удается пережить боль потери близкого человека. Дай Бог им здоровья и всех благ!

Семья Шутовых, г. Краснослободск.