zvezda - В память о Чемпионате мира по футболу
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В администрации городского поселения г. Краснослободск прошла торжественная церемония награждения памятным знаком «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу в Волгоградской области» представителей структурного подразделения МЧС России, коммунальной службы, администрации.

Памятный знак был учрежден в 2018 году губернатором Волгоградской области. Как говорится в документе об учреждении, он вручается гражданам РФ, иностранным гражданам и лицам без гражданства, принявшим активное участие в подготовке и проведении на территории Волгоградской области матчей и других мероприятий ЧМ по футболу-2018.
Лицевую сторону знака украшают рельефные изображения нового стадиона «Волгоград Арена» и скульптуры «Родина-мать зовет!», а также солнца в виде футбольного мяча с отходящими от него лучами. Есть надписи «Чемпионат мира по футболу 2018 года» и «Волгоград». Оборотная сторона имеет рельефное изображение мяча, в центре которого расположена надпись «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года».
Провели торжественную церемонию директор городского культурно-досугового центра «Остров» Полина Клочко и художественный руководитель Надежда Подщипкова. Поздравил присутствующих глава городского поселения г.Краснослободск В.В. Сурков. Как было отмечено в обращении, именно благодаря активности и профессионализму людей, занятых в период подготовки и проведения значимого события, чемпионат прошел на высоком уровне. Игры и массовые мероприятия Чемпионата мира по футболу в Волгограде стали ярким, выдающимся событием в России.
Обладателями памятного знака «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу в Волгоградской области» стали В.В. Сурков, А.В. Соколов, С.В. Гришин, И.В. Абашкин, А.А. Крылов, В.Г. Пирожков, А.В. Дымолазов.

Наш корр.