zvezda - Осенний переполох
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Праздник осени в библиотеке – одно из самых ярких и красочных мероприятий, ставшее доброй традицией, это всегда звонкий смех, море улыбок и веселья.

Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но наши читатели, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых. 14 ноября в Среднеахтубинской библиотеке для молодежи прошел театрализованный праздник «Осенний бомонд», в котором приняли участие читатели и члены познавательно-досугового клуба «Очаг». В развлекательно-игровую программу вошли театрализованная сценка, загадки, стихи, забавные конкурсы, развлечения, связанные с осенней темой. На мероприятии наши читатели получили возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности. Украсили встречу интересные концертные номера, подготовленные участниками клуба самостоятельно. Новоиспеченные артисты Анна Серегина, Наталья Жихарева, Елена Юдина, Валентина Багрова, Любовь Паршева, Наталья Якимова, Ольга Ксениди и многие другие представили задорные и веселые песни, красивые танцы, шуточные сценки. За окном было холодно, а у нас в зале царила теплая атмосфера, настроение было у всех приподнятое, ведь друзья стараются подарить друг другу радость. В ходе вечера участники выбрали короля и королеву осени. Ими стали Владимир Долгополов и Ираида Васильева.
Надеемся, что наша осенняя встреча стала для всех приятным событием, и мы рады были наполнить пасмурный осенний день дружеским общением и улыбками.

Светлана Корешкова,
руководитель клуба.