zvezda - Как украсить елку на Новый год
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Встреча Нового года для всех является самым долгожданным и особым событием. Пышная зеленая елка - один из главных символов праздника. Существует множество вариантов и способов, как украсить елку в год Крысы. Существуют определенные правила и приметы, которые сопровождают это увлекательное занятие.

Традиция наряжать елку своими руками имеет давнюю историю. Считается, что самодельные украшения приносят счастье и достаток. Также следует прислушаться и к покровителю торжества - животное-символ года проявит свою благосклонность, если в праздничную ночь ему преподнести несколько простых подарков. Оформление должно быть выдержано в любимых и счастливых цветах наступающего года. В декоре обязательно должны присутствовать не только классические новогодние символы, но и сувениры, статуэтки и фигурки, изображающие хозяйку торжества. Оригинальные идеи по украшению елки должны быть выдержаны в определенном стиле.
Самые модные цвета для украшений
Цветовая гамма декора должна гармонировать с общим интерьером. Несмотря на то, что в 2020 году модными будут несколько цветов, дизайнеры рекомендуют при выборе украшений ориентироваться на один цвет. Для того чтобы подчеркнуть детали оформления, можно будет использовать второй дополнительный цвет и его оттенки. Обязательно в украшении елки должны присутствовать золотистые и серебряные блестки.
Для елочных украшений, гирлянд, шариков и всевозможной мишуры отлично подойдут жемчужный, светло-голубой, нежно-розовый, пепельный и другие пастельные оттенки.
Любимые цвета Крысы: серый, белый, металлический и золотой.