zvezda - Милосердие и доброта пусть нам сопутствуют всегда
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Четвертое декабря в календаре отмечен, как православный праздник - Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии. И в этот день в Рассветинском сельском Доме культуры Клетского поселения прошла встреча под жизнеутверждающим девизом: «Милосердие и доброта нам сопутствуют всегда».

Это мероприятие было посвящено тем, кто сильный духом, кого не сломила судьба и определённые обстоятельства - людям с ограниченными возможностями. Мне кажется, этот день очень нужен нашему обществу для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься их целеустремленностью, умением добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.
Здоровья, долголетия, благополучия всем собравшимся пожелала исполняющая обязанности главы Клетского сельского поселения Татьяна Владимировна Вдовенко.
Я несколько лет являюсь председателем общественной организации общества инвалидов в нашем поселении и всегда особо благодарна всем людям, которые, несмотря на отдалённость населённых пунктов, приезжают на встречу. И каждый раз творческий коллектив Дома культуры тепло встречает нас. Так и в этот раз работники подготовили интересный сценарий. В исполнении Елизаветы Крафт, дуэта «Непоседушки» (Кузьмичевский СК), Людмилы Гавриловой прозвучали песни и частушки. Театр миниатюр «Весёлые ребята» (Л.Гаврилова, Е.Шумилина и А.Хабенко) показали юмористическую сценку «Лечебное голодание», над которой все смеялись до слёз.
Не обходимся мы и без регулярных поздравлений с юбилеем кого-нибудь из членов общества инвалидов в нашем поселении. Мы сердечно поздравляем и желаем всех благ.
Спасибо всем работникам Дома культуры за искорки тепла, добра, умение радоваться каждому дню, прожитому с благими намерениями.
Хочется выразить и слова благодарности администрации Клетского сельского поселения в лице Г.Р. Шахабова за оказанную помощь в подготовке этого мероприятия. Всем предпринимателям за материальную помощь. Это А.А. Михайлов (магазин «Хороший»), В.Н. Кириченко (магазин «Наш»), В.М. Фролова («Универсам»).
Желаем всем здоровья, удачи, добра, жизнелюбия и мира. Надеюсь, что в следующем году нам вновь удастся встретиться для того, чтобы узнать, в чём нуждается человек, и протянуть ему руку помощи.

Алевтина Зайцева,х.Клетский.