zvezda - Ирина Гусева провела встречу с жителями Ахтубинского поселения
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Сегодня, 9 января, депутат Государственной Думы Ирина Гусева (фракция «Единая Россия») провела встречу с жителями на своем избирательном округе в Среднеахтубинском районе.

Обсудить свои проблемные вопросы с депутатом пришли не только неравнодушные жители самой Колхозной Ахтубы, но и маленьких близлежащих поселков: Новенький, Тутов и Киляковка. Были вопросы, которые парламентарию удалось решить на месте. Так, жители МТФ пожаловались на отсутствие света, а в х. Новенький нет разворота, в Колхозной Ахтубе говорили об отсутствии остановки. Были жалобы по вывозу мусора, по отлову бродячих собак. По всем этим проблемным вопросам завтра приедут в поселок руководители разных структур, чтобы на месте принять все необходимые решения, - заверила Ирина Гусева.

Были и другие вопросы, в том числе и частного характера, которые парламентарий взяла на личный контроль.

В числе прочего речь шла о развитии территорий, благоустройстве поселения и о том, как вступить в программу по социальному развитию села. 

По мнению Ирина Гусевой, вопросы по благоустройству территорий по прежнему в числе приоритетных и очень радует, что в последнее время тенденция меняется. Если раньше с этим вопросом обращались как правило люди старшего поколения, то теперь на встречах становится активна и молодежь. Радует, что им не безразлично где они живут, что их окружает, а главное они понимают, что от их активности зависит во многом облик территорий где они проживают, а также решение всех проблемных вопросов, - сказала она.

Людмила Бонь, помощник депутата Государственной Думы И.М. Гусевой