zvezda - «Алые паруса» дарят незабываемые эмоции
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Недавно мы с классом посетили Волгоградский музыкальный театр. Он поразил нас своей архитектурой. На входе нас встречали приветливые работники театра.

Мюзикл «Алые паруса» по мотивам повести Александра Грина тронул меня до глубины души, хотя я и читала данное произведение! Актёры-вокалисты большие молодцы, я в восторге от их игры. И музыкальное сопровождение было бесподобным. Очень интересно наблюдать за жестами дирижёра и его общением с оркестром. На сцене были яркие декорации и световые эффекты, которые также повлияли на восприятие мюзикла. По окончании представления хотелось попасть за кулисы, пообщаться с актёрами и музыкантами, выразить им свою благодарность за незабываемые эмоции.
Я бы хотела ещё не раз посетить Волгоградский музыкальный театр, ведь там тебя встречают с улыбкой и дарят незабываемые впечатления!

Надежда Родионова,
ученица 7а СШ №3 р.п. Средняя Ахтуба.

Сказочная феерия Александра Грина «Алые паруса» учит верить в чудеса и не терять надежду. И я считаю, что у сценариста и режиссёра спектакля отлично получилось выразить идею этого произведения.

Меня очень впечатлила живая игра актёров. С каждой репликой ты узнавал любимых героев, их мысли, проживал вместе с ними все события. Песенное сопровождение сыграло немалую роль в этом спектакле, оно помогло ещё больше проникнуться персонажем: или сопереживать ему, или ненавидеть его. Но больше всего поразил вокал главной героини. Этим сильным и одновременно нежным голосом можно заслушаться. Танцы на протяжении всего представления украшали спектакль. Декорации и костюмы, на мой взгляд, были подобраны удачно и гармонично. Сценарий не идентичен книге, сценарист добавил несколько своих эпизодов, что сделало спектакль более интересным и красочным.
Я всем советую сходить на «Алые паруса» в Музыкальный театр в Волгограде. Ведь это очень эмоциональное зрелище, оно не оставит вас равнодушным.

Алёна Богданова,
ученица 7а СШ №3 р.п. Средняя Ахтуба.