zvezda - Волшебные подарки от Деда Мороза
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Все это было на празднике, который прошел 28 декабря в Колхозноахтубинском сельском доме культуры.

Мероприятие открыл глава Ахтубинского сельского поселения Владимир Рыбников. Он поздравил жителей поселения с наступающим Новым 2020 годом и пожелал всем счастья и здоровья. Атмосферу праздника создало театрализованное представление, организованное работниками Дома культуры и наполненное шутками и музыкальными номерами.
Так, ведущие праздника решили провести оптимизацию и упразднили Деда Мороза и Снегурочку. Но праздника не бывает без главных действующих лиц, в связи с чем объявили конкурс временно исполняющих обязанности. В конкурсе участвовали Нептун, коллектив Снегурочек, Баба Яга, маленький Дед Мороз, но они не прошли испытания. Так и пришлось ведущим с помощью зрителей позвать настоящих Деда Мороза и Снегурочку. Хорошее настроение зрителям дарили юные артисты из детской танцевальной группы «Радуга» и вокальной группы «Звездочки». Вокальная группа «Родные напевы» мастерски исполнила роли Снегурочек, Татьяна Саблина – Бабы Яги, а Юрий Ильичев и Оксана Фандеева выступили в роли Деда Мороза и Снегурочки.
Конечно, Дед Мороз пришел не с пустыми руками, он приготовил сладкие подарки для ребят, которые занимаются в Колхозноахтубинском СДК, а для взрослых жителей поселка новогодним сюрпризом стал концерт замечательной волгоградской певицы, исполнительницы русских, народных и казачьих песен Раисы Щербаковой, организованный администрацией Ахтубинского поселения. Песни Раисы Щербаковой захватывают с первых минут и повествуют об удивительной и богатой казачьей истории, о непростой женской судьбе, о любви, боевых походах и славе донских казаков, лиричности и широте души.
Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным.

Наш корр.