zvezda - Заботливые соседи с улицы Дружбы
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

К сожалению, иногда приходится слышать или читать о скандалах и судебных тяжбах между соседями, которые не могут мирно ужиться друг с другом. На нашей улице с символичным названием - Дружбы - ситуация складывается по-другому.

Расскажу о себе. На старости лет осталась я одна: муж умер, детей нет, родственники живут далеко. Немощи, болезни, ежедневные заботы – все, что приходит с возрастом в 70 лет, досталось и мне. Не знаю, как бы я жила со всеми этими проблемами, если бы не заботливые, отзывчивые соседи. Они откликаются на любую просьбу о помощи.
Особую благодарность хочу выразить супругам Анне и Василию Зотовым. В свои тридцать пять лет они воспитывают троих детей и неустанно трудятся. Настолько трудолюбивую и добрую семью редко встретишь. У них полный двор всякой живности: корова, овечки, куры. Аня работает санитаркой в больнице, Василий – в Лебяженском ЖКХ. Остается только удивляться, как они все успевают!
И, несмотря на такую занятость, они тут же откликаются на мою просьбу о помощи, стоит только им позвонить. Огромное спасибо, Аня и Вася, за вашу доброту и отзывчивость! Пусть ваши дети растут умными и здоровыми! Пусть все будет хорошо в вашей жизни!

Оксана Некрасова, хутор Старенький.