zvezda - День мужского здоровья
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Во всем мире 4 февраля отмечается День борьбы с онкологическими заболеваниями. Он берет начало с 2005 года и необходим для привлечения внимания к проблеме заболеваемости
онкологией и агитирует людей бережно относиться к своему организму, вести здоровый образ жизни и главное - регулярно проходить обследования на наличие заболеваний.

Мужчины часто пренебрегают своевременной диагностикой различных заболеваний и предпочитают обращаться к специалистам с уже ощущаемыми симптомами заболеваний. В рамках Дня борьбы с онкологическими заболеваниями Волгоградский областной клинический онкологический диспансер организует «День мужского здоровья». Мероприятие пройдет 25 января с 9 до 15 часов в Волгоградском онкологическом диспансере и его филиалах в городах Волжский, Михайловка, Камышин и Урюпинск. В бесплатный профилактический осмотр входит диагностика онкологических заболеваний мужской половой системы. Пациентов осматривают высококвалифицированные специалисты, каждому пациенту производится забор крови на онкомаркер ПСА и выполняется УЗИ по показаниям.
Записаться на участие в акции и получить дополнительную информацию можно по телефону контактного центра г. Волгоград: 8(8442)609-608.
Предварительная запись на прием к специалистам Волжского филиала будет осуществляться по телефону: 8(905)397-36-77 с 12 до 20 часов.

Юрий Бардынин,
заместитель главного врача Среднеахтубинской ЦРБ.