zvezda - Стало теплее и светлее
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Продолжительное время в квартирах нашего многоквартирного дома было холодно. Жители обращались во все инстанции. После проведения обследования выяснилось: проблема в том, что диаметр трубы при вводе в дом не соответствует норме. Благодаря администрациям района и р.п. Средняя Ахтуба работы по замене участка трубопровода в конце января выполнены. Температура в батареях поднялась, в квартирах стало теплее.

Хочется сказать спасибо администрации р.п. Средняя Ахтуба и лично исполняющему обязанности главы р.п. Средняя Ахтуба В.Н. Васильеву за организацию мероприятий по уличному освещению нашего двора. Виталий Николаевич приезжал, советовался с людьми, где нужно установить светильники.
Благодарим руководителей и коллективы всех организаций, которые осуществляли работы, и тех, кто не остался равнодушным к проблемам жителей. Вы принесли свет и тепло не только в дом и во двор, но и в души благодарных среднеахтубинцев. С нетерпением ждем продолжения процесса обустройства общественных территорий в р.п. Средняя Ахтуба.

И.И. Вахменин, С.В. Фалеев, Ю.М. Губин, Т.И. Малышкина, В.С. Утин и другие жители дома №86
по ул. Октябрьской р.п. Средняя Ахтуба.