zvezda - Объявлено предварительное голосование
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Девятнадцатого декабря 2019 года состоялось заседание Среднеахтубинского местного политического совета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия», на котором в соответствии с Уставом партии было принято решение о создании организационного комитета для проведения процедуры предварительного голосования.

Организационный комитет 14 февраля 2020 года провёл заседание, на котором решил объявить предварительное голосование по определению кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на досрочных выборах кандидатами на должность главы Рахинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района. Для проведения процедуры предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами на должность главы Рахинского сельского поселения Среднеахтубинского муниципального района определен принцип №3.
Правом голосовать за кандидатов предварительного голосования обладают граждане Российской Федерации, являющиеся членами партии «Единая Россия», членами и участниками общественных объединений (за исключением политических партий), представители организаций, входящих в организационный комитет по проведению предварительного голосования
С 25 февраля 2020 года с 9 часов по 13 марта 2020 года до 16 часов подаются личные заявления участников предварительного голосования, представляются решения уполномоченного, постоянно действующего руководящего органа субъекта выдвижения по предложению кандидатур на предварительное голосование, заявления лиц об их согласии быть выдвинутыми в качестве участников предварительного голосования.
Приём заявлений от кандидатов на участие в предварительном голосовании осуществляется по адресу: Волгоградская область, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 46. Телефон 8-937-746-01-01.

Исполнительный комитет
Среднеахтубинского местного отделения Волгоградского регионального
отделения партии «Единая Россия».