zvezda - Быть папой непросто
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В нашей стране уже 12 лет Президент подписывает особые Указы, где прописываются главные события года. 2020 год объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Но кроме этого, 2020 год назван Годом отца для того, чтобы уделить особое внимание укреплению мужского здоровья, созданию положительного имиджа среди молодых людей, укреплению роли отца в воспитании детей, в создании крепких семейных союзов.
В Год отца и в преддверии Дня защитника Отечества в клубе «Семья»Центральной библиотеки состоялся армейский турнир «Отцы и дети. Быть папой непросто», в котором приняли активное участие 4 семьи – Буковы, Вдовины, Скосаревы, Сафроновы. Честь семьи защищали папа и сын, их поддерживали мамы и дочери.
Чтобы получить большее количество наград – «звездочек», конкурсанты очень ответственно и добросовестно относились к выполнению заданий каждого раунда. Было всё – и смех, и слезы, и курьезы, но победила теплая, дружественная обстановка, и хорошее настроение не покинуло наших участников до конца турнира.
В минуты отдыха прозвучали песни в исполнении Виктории Пушкаревой и Златы Буковой, показана инсценировка «Берегите, женщины, мужчин», которую мастерски сыграли участники клуба: Ксения Сичевая, Алексей Матвиенко, Артём Ложкин. Завершила концерт песня для мужчин от всех присутствующих в клубе женщин.
Не остались в стороне и зрители, которые активно болели за понравившуюся им семью. В результате голосования приз зрительских симпатий получила семья Буковых.
Турнир завершился награждением каждой семьи Дипломами, памятными подарками и общей фотографией на память.

Наталья Буряк,
руководитель библиотечного клуба «Семья».