zvezda - Женщины-ветераны получили поздравления
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Накануне главного женского праздника представители партии «Единая Россия» поздравили женщин-ветеранов Среднеахтубинского района с Международным женским днем.

С цветами и подарками в гости к участницам Великой Отечественной войны р.п. Средняя Ахтуба пришли депутат Волгоградской областной Думы Михаил Струк, глава Среднеахтубинского района Николай Патрин, председатель районной Думы Сергей Дюжев. Букеты тюльпанов из рук главы района и подарки от депутата облдумы получили Татьяна Васильевна Васильева, Анастасия Ивановна Куликова, Мария Васильевна Медянкина и Мария Павловна Плахотникова.
Слова поздравлений и подарки руководители района передали и в другие поселения района. В Краснослободске глава города Владимир Сурков навестил Марию Васильевну Ляшенко, Людмилу Николаевну Журкину, Анну Михайловну Рулеву, в п. Первомайском – глава Красного поселения Александр Кравцов вручил подарок участнице Сталинградской битвы Анастасии Ильиничне Поздняковой, в х. Клетском – глава поселения Герман Шахабов поздравил Александру Петровну Кириченко.
– В эти прекрасные весенние дни мы не могли обойти вниманием наших дорогих ветеранов, наших смелых и сильных женщин, на долю которых выпали тяжелейшие испытания войной, изнуряющей работой в тылу и восстановлением разрушенных городов, – говорит Михаил Владимирович Струк. – Бесконечное им уважение, нескончаемая благодарность! Мы гордимся возможностью жить с ними в одно время и быть знакомыми с ними лично.

Наш корр.