zvezda - О временном изменении порядка приема граждан
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6 «О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта 2020 г. в администрации Среднеахтубинского муниципального района временно изменен порядок личного приема граждан.

Обращения (предложения, заявления, жалобы) в администрацию Среднеахтубинского муниципального района на имя ее должностных лиц рекомендуем направлять:
- почтовым отправлением по адресу: 404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 65;
- через интернет-приемную на официальном сайте администрации: http://sredneahtubinskij.volganet/ru/;
- по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
- в ящик для корреспонденции, установленный в здании администрации по адресу: Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 65.
Справочная информация предоставляется по телефону: 884479 5-10-33.
Также в администрации Среднеахтубинского муниципального района временно изменен порядок приема граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг.
Заявления граждан по оказанию государственных и муниципальных услуг в администрацию Среднеахтубинского муниципального района на имя ее должностных лиц рекомендуем направлять:
- почтовым отправлением по адресу: 404143, Волгоградская область, Среднеахтубинский район, р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 65;
- по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
- посредством портала «Госуслуги».
Бланки заявлений размещены на официальном сайте администрации по адресу: http://sredneahtubinskij.volganet/ru/ во вкладке «Образцы заявлений».
Справочная информация предоставляется по телефонам:
Комитет архитектуры и градостроительства: 884479 5-43-45, 5-24-86.
Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами: 884479 5-19-76, 5-19-85, 5-18-31.
Данный порядок носит временный характер – до минования угрозы жизни и здоровью граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-oV), о чем будет размещена дополнительная информация.

Администрация Среднеахтубинского муниципального района.