zvezda - И вновь о пожарах
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В городе Краснослободске на улице Чайковского произошло возгорание в бане. К приезду пожарных огонь успел распространиться. Ликвидировать пожар удалось силами пожарных расчетов 47-й пожарно-спасательной части. Причиной пожара могло стать короткое замыкание электропроводки. Также неспокойная ситуация сложилась в период с 10 по 15 марта.

За это время пожарные расчеты Среднеахтубинского района выезжали 28 раз на тушение возгораний сухой растительности. Общая площадь горения камыша составила более 33 гектаров. Двадцать третьего марта в Среднеахтубинском районе произошел пожар, унесший жизнь женщины. На улице Ярославской в рабочем поселке Средняя Ахтуба горел частный дом. Огонь охватил все жилище. На происшествие прибыли пожарные 19 части, которым удалось потушить огонь через 20 минут. В огне погибла женщина 1963 года рождения. Причины происшествия устанавливаются.

Информация подготовлена по сводкам прокуратуры и ГУ МЧС по Волгоградской области, областного суда и ЕДДС Среднеахтубинского района.