zvezda - Вниманию граждан
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В рамках принятия мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции и в связи с введением режима общей самоизоляции, пенсии и иные социальные выплаты жителям нашего региона, получающим их через «Почту России», осуществят до 12 апреля. Тем, у кого дата аналогичных выплат через кредитные учреждения (банки) выпадает на 21 апреля, их также перечислят досрочно.

Одновременно с пенсией будет осуществлена доставка выплат в связи с 75-й годовщиной Победы и ежегодная денежная выплата некоторым категориям граждан ко Дню Победы.
С 1 апреля 2020 года в соответствии с Постановлением губернатора Волгоградской области №232 от 31.03.2020, ограничивающим возможность жителей региона на свободное передвижение в связи с угрозой распространения коронавируса, клиентские службы ПФ РФ по Волгоградской области приостановили приём граждан до особого распоряжения. Исключение составляют обращения за получением социального пособия на погребение умершего пенсионера, не работавшего на день смерти. Телефон «горячей линии» ПФР для жителей Среднеахтубинского района 8 (84479) 5-13-56.

Центр ПФР №1.