zvezda - Приглашаем на службу в полицию
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Отдел МВД РФ по Среднеахтубинскому району приглашает на работу молодых людей в возрасте до 35 лет, прошедших срочную службу в Вооруженных Силах РФ и имеющих образование не ниже среднего.

Предоставляемые льготы, гарантии и компенсации:
Минимальная выслуга лет для назначения пенсии по линии МВД России составляет 20 лет (с учетом льготной выслуги), включая службу в ВС РФ, учебу в образовательных учреждениях высшего и среднего профессионального образования до поступления на службу, из расчета два месяца учебы за один месяц службы.
Периоды службы в конвойных подразделениях, отделении ГИБДД засчитываются на льготных условиях (1 месяц службы за 1,5 месяца).
Возможность карьерного роста, перемещения по службе.
Возможность получения бесплатного высшего юридического образования на базе заочного обучения высших учебных заведений МВД России.
Государственное страхование жизни и здоровья. Компенсация за аренду жилья. Льготы для детей при зачислении в детские дошкольные учреждения. Бесплатное медицинское обслуживание. Предоставление ежегодных оплачиваемых отпусков: основной 30 суток; дополнительный отпуск за выслугу лет до 15 суток; краткосрочный отпуск для решения неотложных социально-бытовых вопросов до 10 суток.
Если у вас крепкое здоровье, хорошая подготовка и вы морально и физически готовы защищать своих сограждан и стойко переносить трудности службы в органах внутренних дел, обращайтесь в кадровое подразделение территориального органа МВД России по Среднеахтубинскому району: р.п. Средняя Ахтуба, ул. Рабочая, 33 каб. 314, телефон: 5-19-13, время работы понедельник-пятница с 9.00-18.00, перерыв на обед с 13.00-14.00. При себе необходимо иметь паспорт, военный билет, документы об образовании.