zvezda - Более сотни протоколов
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

С 11 по 13 апреля режим самоизоляции официально нарушили 123 человека. Именно столько протоколов было составлено. Проверки прошли в нескольких муниципальных районах, а также в Волгограде и в Волжском. Больше всех нарушителей оказалось в последнем. В отношении волжан составлено 36 протоколов. В Волгограде выявлено 16 нарушителей.

Третье место по числу нарушений отводится Чернышковскому району. Там выписали 13 протоколов. В Урюпинском и Новоаннинском районах обнаружено по 11 нарушений, в Дубовском – 8. В остальных муниципальных районах, в числе которых Городищенский, Клетский, Быковский и другие – составлено от 3 до 6 протоколов. В Средней Ахтубе зафиксировано всего одно нарушение.
В регионе по-прежнему действует режим самоизоляции. В этой связи в городах и муниципальных районах проходят проверки соблюдения гражданами правил перемещения. Рейды проводят сотрудники правоохранительных органов, представители комитетов и инспекций администрации Волгоградской области, Роспотребнадзора, органов местного самоуправления. Оставайтесь дома. Нарушения режима самоизоляции грозят серьезными штрафами.