zvezda - Они выстояли! Они победили!
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Накануне празднования 75-летия Великой Победы ветерана войны Марию Павловну Плахотникову посетили депутат, руководитель фракции «Единая Россия» Волгоградской областной Думы Михаил Струк, глава Среднеахтубинского района, секретарь местного отделения партии Николай Патрин и исполнительный секретарь МО партии Владимир Чигарев.

Руководители поздравили ветерана и поблагодарили за мужество, проявленное на полях сражения, самоотверженный труд в период восстановления страны, за воспитание чувства патриотизма у молодежи. «Скромные подарки и цветы лишь малая толика внимания и уважения к Вашему подвигу. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над землей», – поздравляли Марию Павловну гости.
В честь памятной даты и в рамках реализации партийной акции «Палисадник Победы» руководители посадили возле дома ветерана тую. Начавшийся дождь не помешал высадке растения, Мария Павловна тем временем рассказывала, что на войне приходилось терпеть куда более сложные условия, чем теперешний дождь, но мы выстояли, мы победили!