zvezda - Нуждающимся семьям передали средства гигиены
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Глава Среднеахтубинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Патрин и исполнительный секретарь местного отделения Владимир Чигарев передали сто упаковок средств личной гигиены в Центр социального обслуживания населения Среднеахтубинского района для дальнейшего распространения добровольцами среди нуждающихся в соцучреждениях, многодетных и малоимущих семьях, а также семьях с детьми-инвалидами.

Партию средств личной гигиены в Волонтерский центр направило одно из социально ответственных предприятий по производству данной продукции, расположенное в городе Волжском, в знак дружбы и поддержки жителей Волгоградской области в сложных условиях, вызванных эпидемией новой коронавирусной инфекции.

- Центр социального обслуживания, в который мы передали средства индивидуальной защиты, курирует семьи, нуждающиеся в поддержке, - отметил глава Среднеахтубинского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Патрин. - В такое тяжелое время особенно важны сотрудничество и взаимопомощь.

Добровольцы волонтерского центра в первую очередь оказывают поддержку гражданам, находящимся в группе риска: одиноким пенсионерам, инвалидам, семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья – покупают продукты, выполняют бытовые поручения, осуществляют доставку лекарств. В ближайшее время будут сформированы списки семей с детьми, наиболее нуждающиеся в средствах индивидуальной защиты, и волонтеры Центра социального обслуживания передадут им гуманитарную помощь.