Протокол жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов сельской Думы Верхнепогроменского сельского поселения четвертого созыва
- Автор: Администратор
Протокол
жеребьевки по распределению между зарегистрированными кандидатами на выборах депутатов сельской Думы Верхнепогроменского сельского поселения четвертого созыва, 8 сентября 2019 года печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов безвозмездно в средстве массовой информации газете «Звезда»
(наименование регионального государственного периодического печатного издания)
№ п/п |
Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата |
Даты публикации предвыборных агитационных |
Номер полосы, место на полосе |
Фамилия, инициалы зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке (члена избирательной комиссии субъекта Российской Федерации с правом решающего голоса) |
Подпись зарегистрированного кандидата (представителя зарегистрированного кандидата), участвовавшего в жеребьевке |
1 |
БАДИКОВ ДМИТРИЙ ОЛЕГОВИЧ |
06.09.19 |
2/194 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
2 |
БАСОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА |
16.08.19 |
3/35 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
3 |
ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ |
16.08.19 |
4/44 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
4 |
ГРУШИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ |
16.08.19 |
4/45 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
5 |
ДЕМЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
16.08.19 |
2/20 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
6 |
ДЕМЬЯНОВА СНЕЖАНА ЕВГЕНЬЕВНА |
30.08.19 |
3/164 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
7 |
КАРАЛЬНИКОВ ВИКТОР ЕГОРОВИЧ |
30.08.19 |
4/171 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
8 |
КОВАЛЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ |
16.08.19 |
4/46 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
9 |
КОРНЕЕВ НИКОЛАЙ ЛЬВОВИЧ |
23.08.19 |
2/72 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
10 |
ЛИХАЦКИЙ РОМАН ПЕТРОВИЧ |
16.08.19 |
3/42 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
11 |
ЛЫСЕНКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВЕА |
16.08.19 |
2/17 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
12 |
СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ |
06.09.19 |
2/196 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
13 |
ТОПОЛЬСКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ |
30.08.19 |
3/160 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
14 |
УЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ГЕННАДЬЕВИЧ |
16.08.19 |
3/41 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
15 |
ЧУЛКОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ |
30.08.19 |
3/161 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
16 |
ЮДИНА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА |
30.08.19 |
4/175 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
17 |
ЮШИНА ЯНА ВЛАДИМИРОВНА |
23.08.19 |
3/92 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
18 |
ЮЩЕНКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ |
23.08.19 |
2/73 |
|
Хрустов А.В 02.08.19 г.
|
Представители редакции:
|
|
А.В. Хрустов |
|
|
|
|
|
Л.В. Абаканова |
|
|
(подпись) |
|
(инициалы, фамилия) |
|
(дата) |
|
(подпись) |
|
(инициалы, фамилия) |
|
(дата) |
Член территориальной избирательной комиссии Среднеахтубинского муниципального района:
|
|
|
|
|
(подпись) |
|
(инициалы, фамилия) |
|
(дата) |