zvezda - Экология – дело каждого
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Если тебе от 7 до 16 лет, то научи весь мир заботе о своем доме! Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя – будь участником борьбы за свою здоровую планету! Докажи: твое поколение – другое! Покажи пример!
«Экология – дело каждого!» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры среди молодёжи.

В премии предусмотрено 12 основных номинаций для участников конкурса. Работы будут принимать до 1 октября, награждение победителей намечено на 25 ноября в Москве. Победители конкурса смогут также отправиться на полную смену в лагерь «Орленок» с 28 ноября по 18 декабря, которая будет посвящена экологической тематике.
На площадке премии (https:/экологияделокаждого.рф) будут собраны лучшие экологические инициативы детей и подростков из России и не только, зарубежные участники смогут рассказать об опыте той страны, где они живут. Премия позволит настроить продуктивную работу для воспитания принципиально нового ответственного поколения.
Выбирай, как ты поможешь экологии!

Наш корр.