Menu
.
RSS

A+ A A-

Команда спортивной школы «Водник» (г.Краснослободск) заявилась на зимний чемпионат г. Волгограда (детская футбольная лига) по мини-футболу среди юношей 2009-2010 г.р. 12 ноября наши футболисты встречались с командой «Нефтяник». «Водник» с первых минут игры завладел инициативой. В конце матча счет на табло был 6:1 в пользу краснослободцев. На следующий день футболисты встречались с «Академией Ротора» 2010 г.р. Игра проходила с переменным успехом. Сначала на 15 минуте «Ротор» вышел вперёд, но уже на 18 минуте «Водник» отыгрался, и с ничейным результатом футболисты ушли на перерыв. Второй тайм был не менее насыщенным на опасные моменты как у одних, так и у других ворот. Так, в результате контратаки на 32 минуте «Водник» забивает второй гол, но футболисты «Ротора» не опустили руки и в конце встречи отыгрались. После матча тренер «Вод-ника» Александр Булгаков отметил, что результат в этой встрече 2:2 был закономерен. Следующая игра пройдет в субботу 19 ноября, где «Водник» встретится с командой «Олимпия» (г.Волгоград).