zvezda - На урок – в карнавальном костюме
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В школе №1 долгожданный праздник удался

Вот и наступил всеми любимый праздник Новый год. Это – событие, к которому заранее готовятся и взрослые, и дети. Идя по улице, замечаешь, как всё преображается... Окошки в домах сияют разноцветными огоньками, улицы украшены красочными гирляндами.
В школе №1 р.п. Средняя Ахтуба учителя и ученики тоже постарались, превратили ее в настоящую сказку. На окнах разместились зимние сказочные герои и нежные, белые снежинки. В коридоре нас встретила красавица ёлка!
И, конечно, мы ждали тот день, когда можно прийти на урок не в школьной форме, а в карнавальном костюме. Учеников нашего класса было просто не узнать: морские пираты, принцессы, снеговики и различные лесные зверюшки!

Вместе с нашей учительницей Татьяной Николаевной Чижиковой мы читали стихотворения, пели новогодние песни, танцевали, а в завершение исполнили песню «В лесу родилась ёлочка». Хотя эта песенка и для малышей, но она такая любимая! И, самое главное, к нам приходили с подарками Дед Мороз и Снегурочка. Ребята примерили на себя роль корреспондентов и взяли интервью у сказочных героев. А еще мы провели интересные, развлекательные конкурсы. Было весело и забавно!

В роли корреспондента была я, ученица 4б класса СШ №1 р.п. Средняя Ахтуба Вероника Цымбалова.