Menu
.
RSS

A+ A A-

В спортивном комплексе Альянс-Баскет состоялся очередной тур чемпионата детской футбольной лиги среди юношей 2009-2010 годов рождения.

Воспитанники спортивной школы Среднеахтубинского района - команда «Водник» (Краснослободск) - встречались с командой «Нефтяник» (Волгоград). Зрелищной борьбы не получилось, так как футболисты «Водника» с первых минут завладели инициативой и уже на третьей минуте открыли счёт. Решив быстро отыграться, футболисты «Нефтяника» большими силами по-шли в атаку, но в результате перехвата краснослободцы организовали выход три в одного, и вот на табло уже 2:0. Последующие голы не заставили себя ждать. В результате на перерыв ребята ушли со счетом 5:0 в пользу «Водника». Второй тайм также был отмечен серией голов. В итоге после финального свистка на табло горели цифры 12:1. Лучшим игроком матча был признан вратарь команды «Водник» Алексей Дубовов. После четырех туров, набрав 10 очков, наши юные футболисты возглавляют турнирную таблицу.