Menu
.
RSS

A+ A A-

В Первой группе чемпионата Волгоградской области по футболу сыгран 6 тур. В Николаевске местное «Динамо» принимало «Михайловку» и открыло счет в начале встречи. Но гости быстро взяли игру под контроль и закончили матч разгромной победой – 6:1.
На волгоградском стадионе «Темп» «ЕРС Комплект» принимал камышинский «Текстильщик». Уже на седьмой минуте игрок «Текстильщика» Андрей Кашлев вывел свою команду вперед. Он же на 52-й минуте счет удвоил. И только на 87-й минуте вышедший на замену Иван Бабкин один мяч отыграл. Волгоградцы потеряли очень дорогие очки и, похоже, уже сейчас выбыли из чемпионской гонки.
В Средней Ахтубе действующий чемпион области принимал финалиста кубка области этого года – «Ротор U16». Именно от этой молодой команды «Ахтуба» потерпела поражение (3:4) в 1/8 финала кубка. Теперь «Ахтуба» разгромила недавних обидчиков – 6:0. Четыре мяча забил Евгений Пронин. Один мяч на счету Марка Ребрикова, и еще один гол гости забили в свои ворота.
Матч «Ротор U17» (Волгоград) – «Урожай» (Елань) перенесен на резервный день. Пока «Ахтуба» и «Урожай» имеют по сто процентов очков, но еланцы провели на две игры меньше.