.
RSS

A+ A A-

Среднеахтубинские футболисты приняли участие в турнире «Кубок дружбы»

В Анапе продолжается ежегодный футбольный турнир «Кубок дружбы», где принимают участие юные футболисты из Среднеахтубинского района. Третий заезд собрал мальчишек 2010-2011 г.р. В ходе спортивного мероприятия шесть сильных команд показали свою ловкость, скорость и сноровку. Это - «Волжанин» (г. Волжский), «Алекс» (г. Анапа), команда СШ №2 (г.Камышин), «Кристалл», СШ №7 ст. Анапская, СШ «Олимп» (г. Анапа), «Фортуна» (п. Куйбышев, Среднеахтубинский район).

Соревнования проходили с 30 июня по 4 июля. Как сообщил тренер Алексей Кащук, в течение пяти дней игра проходила по круговой системе, где каждый коллектив играл друг с другом. На поле было жарко. И в прямом, и в переносном смысле. Под палящим июльским солнцем кипели нешуточные страсти. Болельщики создавали особую атмосферу, выкрикивая слова поддержки своей любимой команде-участнице. В результате места распределились следующим образом: первое место – команда «Алекс», второе место заняла команда среднеахтубинцев – «Фортуна», третье – команда «Олимп», СШ №2 – земляки из г. Камышина заняли четвертое место, волжане – пятые, местная команда «Кристалл» – шестая. Лучшим защитником турнира был признан член нашей команды Кирилл Расторгуев.
Организатор соревнований Алексей Кащук, а также юные спортсмены и их родители выражают огромную благодарность за помощь в организации поездок на соревнования по футболу главе Куйбышевского сельского поселения Геннадию Сульдину.