zvezda - Cреднеахтубинские ребята выступили достойно
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В г. Волжском завершились 10-е Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2010-11 г.р. и 2012-2013 г.р. памяти Героя России С.А. Солнечникова. Турнир межрегионального уровня, участников много, и для многих было испытанием даже просто дождаться своей схватки. Но среднеахтубинские ребята выступили достойно, и пусть не всем удалось попасть на пьедестал почета, результат тренеры ребят оценивают на твёрдую четверку. Победителями соревнований в категории до 13 лет стали Ангелина Кучерявенко (серебро), Милана Бирюкова (бронза), Ангелина Хохлачева (серебро), Григорий Кочетов (золото), Матвей Свиридов (серебро).
В шаге от призовых мест остановились, заняв пятые места, Глеб Бахмистров, Тимур Грушевой, Денис Черепанов, Вазген Айрапетян.
Среди юношей 2010-2011 г.р. победу праздновали Андрей Гопоненко (серебро), Данил Мещеряков (серебро), Иван Гогин (бронза).
Труд, самодисциплина и вера в себя и в свой результат дали плоды. Что и доказали Данил Мещеряков и Андрей Гопоненко, закрыв череду досадных поражений, победив более сильных соперников.
Тренеры также отметили стремление Максима Мокренко, который показал хорошую борьбу, волю к победе и занял пятое место.

Денис Ананьев