zvezda - Ирина Гусева продолжает встречаться с избирателями
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

27 декабря депутат Государственной Думы Ирина Гусева продолжила встречи в двух районах своего избирательного округа.

Во Фрунзенском поселении Среднеахтубинского района депутат провела встречу с активом поселка на которой отчиталась о своей работе в осеннюю сессию, обсудила с жителями недавнее заседание госсовета и вчерашнее совещание президента по развитию сельских территорий , где были рассмотрены вопросы эффективности сельскохозяйственного производства и развития сельских территорий.

Затем заехала в детскую районную поликлинику, где по федеральной программе "Модернизация здравоохранения" был произведен ремонт отделения. Поговорила с больными о качестве предоставляемых услуг, услышала каких лекарств сейчас не хватает.

"Сегодня состоялась конструктивная беседа о реализации государственной программы "Комплексное развитие сельских территорий". Мы обсудили проблемы подготовки кадров для села и обеспечение сельских поселений объектами социальной и инженерной инфраструктуры" сказала депутат.

"Президент ставит задачу как можно больше общаться с людьми и получать обратную связь. Как депутату мне эти встречи очень нужны. Здесь и парламентский контроль за реализацией тех проектов, которые партия" Единая Россия" выдвинула, здесь и контроль за бюджетными средствами. Поэтому я очень довольна, так как есть возможность быть в диалоге и слышать людей"- прокоментировала Ирина Гусева.

С.В. Шуляпина