zvezda - Приглашаем на семинар
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

19 марта в 10.00 в здании инспекции по адресу: р.п. Средняя Ахтуба, ул. Ленина, 38 состоится семинар. Темы семинара:

- Уведомления о контролируемых сделках – сроки и формы.
- О реализации перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники в отношении применения контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в общественном транспорте, а также расчетов за услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
- Признаки банкротства юридических и физических лиц, ответственность за неисполнение должником обязанности самостоятельно обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании банкротом.
- Порядок представления налоговой отчётности по налогу на имущество организаций в 2020 году.
- Об изменении с 01.01.2020 порядка представления налоговой отчётности по форме №6-НДФЛ и сведений о доходах физических лиц по форме 2-НДФЛ за 2019 год налоговыми агентами с численностью работников свыше 10 человек, а также предоставлении плательщикам страховых взносов и вновь созданным организациям (в том числе в результате реорганизации), у которых численность физических лиц, в пользу которых начислены выплаты и иные вознаграждения, за расчетный (отчетный) период превышает 10 человек, права представлять расчеты по страховым взносам в электронной форме.
- Об услугах, предоставляемых НП в электронном виде, электронные сервисы ФНС России, гос. услуги, предоставляемые через Интернет.
- Порядок заполнения расчетных документов при осуществлении платежей в бюджетную систему РФ.
- О специальном налоговом режиме для «самозанятых» граждан «Налог на профессиональный доход».
В случае возникновения текущих вопросов вы можете обратиться по телефону 8 (84479) 5-14-94.

Межрайонная ИФНС России №4
по Волгоградской области.