zvezda - 60 лет счастливы вместе
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Счастлив тот, кто познал с малых лет материнскую и отцовскую любовь, и вдвойне хорошо тому, кто вырос в большой семье и чьи родители живы. 2 марта праздновали 80-летие нашей мамы Валентины Николаевны. 11 марта 84 день рождения отмечал папа Сергей Павлович. А 26 марта исполнилась другая замечательная «бриллиантовая» дата - 60 лет совместной жизни супругов Байбаковых из х. Щучьего Клетского поселения.

Главным бриллиантом является мама, мудрая и терпеливая женщина, какие бы сложные моменты в жизни ни возникали. Она всегда поможет советом, делом. Долгие годы Валентина Николаевна трудилась сначала на ферме, потом рабочей в совхозе «Рассвет», дома пряла, вязала, жила. Мама награждена медалями Материнства 2 степени, имеет звание «Ветеран труда».
Глава семьи Сергей Павлович работал сначала на МТФ в колхозе, потом рабочим в овощеводческой бригаде совхоза, разнорабочим в Краснослободском лесхозе. Папа неоднократно отмечен Почетными грамотами. С мамой они держали большое хозяйство. Трудились всегда на совесть и нас приучали к этому.
У родителей было пятеро детей: два сына и три дочки. Старшему уже 60 лет, а младшей – 44 года. У всех свои семьи. Родители принимают активное участие в воспитании 11 внуков и 9 правнуков.
Уважаемые, дорогие родители, мы, ваши дети, низко кланяемся вам, благодарим вас за бессонные ночи и трудовые будни, за смех и слезы, за наших детей и внуков. За всё вам спасибо!

Ваши дети.