zvezda - Обратите внимание!
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В связи с вынужденной сложившейся ситуацией увеличилось количество обращений и звонков граждан по вопросу материальной поддержки за потребленные жилищно-коммунальные услуги: как будут назначаться и выплачиваться субсидии, будет ли государственная поддержка предоставляться и в дальнейшем. Субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг - одна из форм материальной поддержки социально не защищенных слоев населения. Комитет по строительству и ЖКХ администрации Среднеахтубинского муниципального района сообщает, что государственная поддержка не отменена, жилищная субсидия за март 2020 года профинансирована и перечислена на банковские счета граждан 30 марта 2020 года.

Все изменения, касающиеся предоставления жилищной субсидии, порядка сдачи документов, будут опубликованы дополнительно.

Вы всегда можете обратиться за помощью к специалистам комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Среднеахтубинского муниципального района, которые проконсультируют и помогут найти решение в сложившейся трудной ситуации.
Комитет по строительству и ЖКХ администрации Среднеахтубинского муниципального района (предоставление жилищной субсидии гражданам) находится по адресу: р.п.Средняя Ахтуба, ул.Октябрьская, 89, остановка «Поворот». Телефон 5-36-73.

Наталья Камышенкова, ведущий специалист комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Среднеахтубинского муниципального района.