zvezda - Чтобы мама чаще улыбалась
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

«Поздравляем наших бабушек и мам и с любовью посвящаем наш концерт сегодня вам» - такое душевное стихотворение открыло праздничную программу, организованную в Суходольском доме культуры в честь Дня матери.

Добрые слова поздравлений в адрес всех жительниц Суходольского поселения прозвучали со сцены от главы сельского поселения Ирины Кузнецовой, директора школы х. Суходол Олега Шишенина и ведущих программы Юлии Киреевой и Елизаветы Кузьминой. Олег Сергеевич поздравил всех мам поселения и отметил Благодарственными письмами родителей учеников, имеющих отличную успеваемость, творческие и спортивные достижения, ведь победы детей – это немалая заслуга их мам.


Несомненно, лучшим подарком в этот день для мам и бабушек стали выступления их детей и внуков. И ребята постарались на славу: веселые сценки, танцы и стихотворения от учеников школы, песни в исполнении Алины Бирюковой, Вероники Березиной и художественного руководителя СДК Натальи Ногиной подняли зрителям настроение. Мамы с интересом отвечали на вопросы веселой викторины, участвовали в конкурсе «Одень маму», а в завершение вечера получили от ребят красивые открытки.
- Как бы далеко ни шагнул прогресс, какая бы ни наступила эпоха – никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. Ваша любовь – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. Пусть солнце ярче светит для вас, а рядом всегда будет крепкое мужское плечо и звучит счастливый детский смех, - пожелали ведущие всем зрительницам в завершение программы.

Светлана Кондрашова.